Незаконные изменения границ дачного участка - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

У меня такой вопрос. На моем дачном участке, в мое отсутствие, Геоменеджер вместе с моими соседями произвел замер границ участка в пользу соседей на 70 см (таким образом уменьшив мой) На основании чего они получили кадастровый номер с новыми границами, у меня на руках остался старый план БТИ, где границы прежние. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

границы должны были быть согласованы с вами, они что подделали вашу подпись? можно оспорить в суде