Что грозит мне за задолженность за газ в доме, при его покупке через материнский капитал и нехватке средств для оплаты?

• г. Серафимович

У меня долг за газ в доме купленый под мат капитал! Сума долга 30 тыс! платить не чем у меня трое детей маленьких! Живу на детские пособия! Что мне может за это быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! долги прежних собственников Вы не обязаны платить.