Написание возражений на апелляционную жалобу департамента по использованию средств материнского капитала в связи с разногласиями о стоимости жилого дома и земельного участка

• г. Смоленск

Мне департамент отказал в использовании средств материнского капитала. Я подала в суд, суд мне мою жалобу удовлетворил. Департамент подал апелляционную жалобу. Мне надо написать возражения в письменной форме на апелляционную жалобу. Суть отказа департамента, что в кредитном договоре прописано покупка жилого дома с земельным участком, а в договоре купле продажи указано, что 3990000 стоит дом, а 10000 стоит земля.

Ответы на вопрос (1):

написание жалоб это платная услуга.