Возникла ситуация с угрозой и физическим воздействием - что грозит за подобные действия и перспективы судебного разбирательства

• г. Саратов

Произошла ситуация. Мне человек показал Фак я достал нож размеров 8 см в разложенном виде. И подошел к нему, просто взял его за грудь нему и сказал что бы не было такого. И случайно задел куртку ножом и разрезал. Угроз не было ни каких. Что за это грозит. У меня есть условный срок. В полиции говорят, что будет суд.

Ответы на вопрос (2):

Наймите хорошего адвоката.