Возможность заказа стирального порошка для ИП под собственным именем и составом у завода изготовителя моющих средств и необходимая документация

• г. Грозный

Может ли ИП заказать изготовление стирального порошка под свое имя по своему химическому составу у завода изготовителя моющих средств? И какие документы должны составлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужен сертификат соответствия качества товаров.