Может ли он после развода рассчитывать на какую-то часть от моей доли?

• г. Пенза

На момент приватизации (долями) родительского дома я состояла в браке. Муж у меня не был прописан. Мы в разводе уже пол года. Может ли он после развода рассчитывать на какую-то часть от моей доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надя.

Как можно приватизировать родительский дом? Он что, не в частной собственности был?

Если вы его приватизировали и муж на тот момент не был в этом доме прописан, а сейчас он с вами не проживает и вы разведены, то он никакого права не имеет на приватизацию.

С уважением

Васильев Николай Александрович.