Ошибка в кадастровом паспорте - указанная площадь помещения не совпадает с площадью, указанной в договоре о приватизации и отчете об оценке

• г. Новосибирск

Сегодня получила кадастровый паспорт на квартиру и в нем указана площадь помещения 63,9. В договоре о приватизации 1992 года площадь помещения 30,5 кв.м. В отчете об оценке площадь помещения так же 30,5. Как исправить ошибку в кадастровом паспорте?

Ответы на вопрос (1):

написать заявление об устранении ошибки в кадастровом паспорте