Жалоба на банк - неверная информация на банкомате и отказ в предоставлении видеозаписи

• г. Саратов

У меня такая ситуация. Хотел снять с банкомата 3 т.р.на карте было 8 тыс но он мне показал на экране что есть купюры наминалом в 5 тыс. я нажал отмена взял карту и ушел. Хотел снять в соседнем банке но он оказался закрыт. Я вернулся обратно к банкомату вставил карту думал хоть эти 5 тыс сниму но оказалось что у меня недостаточно средств на счете. Позже в этот же день я позвонил в банк и составил претензию. На что мне ответили что операция по снятию денежных средств была проведена успешно и деньги 5 тыс банкомат выдал успешно. Служба безопасности банка нехотят предоставлять видео с камеры наблюдения банкомата т.к. банкомат находился не на территории банка и нерядом сним. Говорят пиши заявление в полицию. ..помогите пожалуйста написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Вот как написали здесь, так и напишите в отделение полиции. Дата, время, какой банк, когда произошло, что-за банкомат, в банке отказывают разбираться. Просите провести проверку по факту бездействия банка...