Хочу приобрести авто, ПТС у продавца на руках, то пройдено у дилера. Как проверить чистоту авто?

• г. Челябинск

Хочу приобрести авто, птс у продавца на руках, то пройдено у дилера. Как проверить читстоту авто?

Ответы на вопрос (2):

в РЭГ ГИБДД и у нотариуса

Сегодня проверите, а завтра на него арест будет наложен - снимайте с учёта ВМЕСТЕ с продавцом и уже ПОСЛЕ снятия ТС у учёта отдавайте продавцу деньги.

Звоните, я в Челябинске- разъясню.