Покупка автомобиля с белорусскими номерами по доверенности - возможность безпрепятственного использования в России

• г. Уфа

Предлагают купить авто с белорусскими номерами! По доверенности на 10 лет с правом передоверия. Т.к. машина не проходная через таможню. Могу ли я беспрепятственно ездить на ней по России? Или не стоит связываться?

Ответы на вопрос (2):

я считаю что вам не стоит связываться т.к. это чужое государство и мало ли что...

что значить не проходная через таможню. на ней белорусские номера а это значит что при едином таможенном пространстве вы спокойно можете использовать ее по доверенности в россии