Инвалиду-чернобыльцу, пенсионеру и истцу в судебном процессе - есть ли льготы на оплату госпошлины?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос, я инвалид 3 группы, чернобылец, пенсионер, по направлению из кадастровой палаты в суд о признании право собственности на 1/2 доли квартиры, имею ли я льготы на оплату госпошлины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вы имеете право на льготу при оплате пошлины.