Родитель-психолог манипулирует детьми класса - история зомбирования и зависимости

• г. Санкт-Петербург

Один из родителей профессиональный психолог. Она пользуется своими профессиональными качествами и зомбирует детей класса восхвалять ее сына, выделять его как лидера. Проводит с детьми тесты и тренинги в игровой форме, чтобы правильно установить психологический портрет каждого, а потом использует это и влияет на на них для достижения своих корыстных целей. Привязала детей к себе, помогая им, подкармливая конфетами, хваля их и оправдывая, даже, если ребенок делает плохой поступок. Теперь дети 10-11 лет в полной зависимости от нее, и она этим пользуется. Все дети подчиняются приказам ее сына, и даже боятся.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру эту жалобу.