Индексация пенсий работающих педагогов получающих льготную пенсию до пенсионного возраста в 2016 году - будет ли это произведено?

• г. Выселки

Будет ли производиться индексация пенсий в 2016 году работающим педагогам, получающим льготную пенсию, но ещё не достигшим пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С 01.02.2016г. Не работающим пенсионерам будет проиндексирована пенсия на 4%, а работающие пенсионеры только с августа 2016 г. получат надбавку.