Как получить жилье в сельском поселении после выписки и снятия с регистрационного учета?

• г. Сургут

Я стою в общей очереди на получение (впервые) жилья под номером 66 в сельском поселении. Но по решению суда должен был выписан из жилья и снят с регистрационного учета где проживал ранее на данный момент я лицо без определенного места жительства что мне делать и на что расчитывать? Выписан был собственником общежития так как оно ветхое и в аварийном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что делать? В суд подайте на местную администрацию и просите предоставления жилья вне очереди. Имеете право по Конституции РФ на жилье