Возможность подачи в суд на раздел или продажу своей половины квартиры при наличии двух собственников и конфликта

• г. Ялта

У меня квартира на двух хозяев, на меня и на моего дедушку с которым отношения не заладились. У меня трое несовершеннолетних детей. Могу ли я подать в суд на раздел или же продать свою половину квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете только продать свою долю

Нет оснований для обращения в суд. Вы вправе продать свою долю с учетом преимущественного права покупки Вашей доли другим собственником.