Да,доброго времени суток!.. Сын живет в Москве, ему 19, и ему нужно выписаться дистанционно из Кемеровской обл., Это возможно?

• г. Новосибирск

Да,доброго времени суток!.. Сын живет в Москве, ему 19, и ему нужно выписаться дистанционно из Кемеровской обл, Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно зарегистрировать здесь, будет автоматически снят с учета в Кемеровской области. Или по другому: собственник обращается в суд с иском, сын его признает.