Как решить проблему невозврата микрозаймов и перекредитоваться без обращения в суд?

• г. Самара

Категорически нечем вернуть даже проценты по 3 м микрозаймам. А их уже на сумму 10000 набралось. А сам долг еще +20000. Подскажите, что в этом случае можно сделать? Где и как быстро можно перекредитоваться? Не хотела бы дело до суда доводить... По личным и семейным обстоятельствам.

Ответы на вопрос (1):

Лучше как раз довести дело до суда и снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ