Возможно ли зарегистрировать авто в ГАИ без свидетельства о регистрации от прежнего владельца, находящегося в другом городе?

• г. Магистральный

Потерял свидетельство о регистрации тс старого владельца. Смогу ли я без него зарегистрировать авто в гаи на себя. Старый владелец находится в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо восстановить документы. Попросите у владельца доверенность для этого.