Необходимость нотариальной заверенности для оформления доверенности на смену фамилии детей бывшей жене

• г. Воронеж

Бывшая жена моего мужа хочет поменять фамилию детям и требует от мужа нотариально заверенной доверенности! Оформлять такую доверенность нужно или нет? обычного письменного соглашения достаточно для данной процедуры?

Ответы на вопрос (2):

Обычное разрешение надо. а не доверенность. но заверенное нотариусом

Мой муж регулярно платит алименты-но она пытается его обвинить в том,что он с детьми не общается и участие в их воспитании не принимает?что нам делать в данной ситуации?