Получил письмо с новым штрафом за просрочку, не могу найти квиток - что делать?

• г. Йошкар-Ола

Уплатил штраф 3 месяца назад (1000 р) сегодня получил письмо от приставов о штрафе в еще (1000 р) за просрочку, квиток найти не смог (, что можете посоветовать?

В банк ходил узнавал можно ли получить данные об уплате, сказали это не возможно сделать...

Ответы на вопрос (2):

так зачем искать квиток- если второй штраф за просрочку! Вам штраф удвоили, поэтому надо доплатить . И храните квитанцию.

Надо было с этим квитком сходить к приставу и показать его три месяца назад. То есть поставить его в известность, и он бы закрыл производство. А теперь придется оплачивать просрочку, только теперь надо сходить и пристава поставить в известность об оплате. Иначе дальше Вам начислять будут...