Переход на полицию - повышение окладов или выбрасывание МВД как ненужного элемента?

• г. Заставна

Я Вышел на пенсию 28.02.2008 года с должности начальник отделения участковых майор милиции. При переходе на полицию будит мне перечислена пенсия. Согласно повышения окладов в полиции. Или систему МВД просто выбросят как некому уже ненужный элемент? Спасибо за ответ...

Ответы на вопрос (1):

На мій погляд, перерахунку не буде. Спробуйте уточнитись в ПФ.