Необходимость документации для гражданского партнера, желающего оставить на меня ребенка, которому я не являюсь официальным отцом

• г. Хадыженск

Хотел узнать-моя гражданская жена по срочной необходимости хочет оставить на меня ребенка (2 г.), которому я официально не являюсь отцом-нужен ли мне какойлибо документ на разные случаи..., может доверенность на ребенка от нотариуса или ещё что?

Ответы на вопрос (1):

Пусть нотариальную доверенность оставит. Либо обращайтесь в ЗАГС с заявлением об установлении отцовства.