Мы с мужем не в разводе. Но не живем уже 16 лет. за все время он ничем не помогал ребенку, могу ли я сейчас подать на алименты?

• г. Москва

Мы с мужем не в разводе. Но не живем уже 16 лет. за все время он ничем не помогал ребенку, могу ли я сейчас подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок несовершеннолетний, взыскивайте алименты. Будут взысканы с момента обращения в суд.