Хочу оплатить кредит пробизнесбанка, сказали что надо предъявить свой ID и номер лицевого счета. Смс на номер не приходил.

• г. Алексеевка

Хочу оплатить кредит пробизнесбанка, сказали что надо предьявить свой ID и номер лицевого счета. Смс на номер не приходил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для заемщиков Пробизнесбанка за дополнительной информацией обращаться по телефону: 8 800 200-08-05

Электронный адрес: info@prbb.ru, APetrichenko@prbb.ru

Адрес для направления почтовой корреспонденции: 127055, г. Москва, ул. Лесная, д. 59, стр. 2. Представителю конкурсного управляющего ОАО АКБ «Пробизнесбанк».

www.asv.org.ru