Кто имеет большие шансы на наследство умершей сестры деда, если нет завещания?

• г. Москва

Вопрос: у моего деда (которого умер уже) умерла сестра. Родственников вроде нет. У нее был муж (который тоже умер) и у него есть родственник (племянник его). Получается мы два родственника ей. Завещание нет. У кого какие шансы?! Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы наследник единственный. Родственник мужа сестры не наследуют..