Сосед из ада - как справиться с неприятностями и улучшить соседские отношения?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я проживаю в секционном общежитии 20 лет. Пару лет назад в нашем доме появился замечательный сосед. Ему мать после его отсидки в тюрьме купила комнату. Получается что он собственник своей комнаты а я нет. С тем что он водил к себе кого попало и слушал по ночам шансончик мы разобрались при помощи полиции. Сейчас он просто пьёт каждый день и когда выпьет начинает покрывать нас трехэтажным отборным матом, воровать еду с плитки, тарелки ложки и другую мелоч до которой полиции нет дела. У него по всей видимости проблемы с почками т.к. постоянно как он не выпьет начинается беготня в туалет а дверь у него жестяная и хлопает ОЧЕНЬ громко и слышимости у нас очень хорошая Так же у него долог за квартиру около 250000 тысяч. Что можно сделать с этим соседом? Можно ли его отселить? Каков алгоритм борьбы с ним?

Ответы на вопрос (1):

Выселить собственника из квартиры может только администрация , пишите заявления с письменными подтверждениями его правонарушений! И ждите комиссию !