Один сотрудник оговорил прошла освидетельствование показало 013 промилле признаков опьянения нет могут уволить по статье?

• г. Нижневартовск

Один сотрудник оговорил прошла освтдетельствование показало 013 промили признаков опьянения нет могут уволить по статье?

Ответы на вопрос (2):

Если работодатель примет такое решение, то имеет права уволить по ч. б п.5 ст.81

Если вы не были на рабочем месте в это время, то уволить по 81.ч.6 п.5 ТК не могут