Проблемы с алиментами - моя бывшая жена лишена родительских прав на старшую дочь, но задолженность продолжает расти, и я не могу забрать ее. Какие последствия ожидают ее за уклонение от выплаты, учитывая

• г. Тюмень

Моя бывшая жена лишена род. прав на первую дочь от первого брака, девочке 17 лет. Задолженность по алиментам 2 года, живёт не понятно где. Но с ней живёт моя дочка 7 лет. Забрать не могу суды проигрываю. Что ей гразит за уклонение от выплаты алиментов старшей, учитывая что с бывшей проживает моя малолетняя дочь? Очень хочется что б б/ж закрыли, может тогда мне отдадут дочь.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать приставу заявление о привлечении ее к уголовной ответственности за неуплату. Могут осудить и посадить