Тулкин Ахмедов из Ростова на Дону перенес операцию на сердце в Ташкентском кардиоцентре после обострения состояния. Существует ли возможность получить группу инвалидности в возрасте 49 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Тулкин Ахмедов. Проживаю Ростове на дону. Приехал в Ташкент и тут мне плохо стало на сердце, обратился Ташкентскую кардио центр и мне здесь оперировали. Шунтирование сердце, Мне 49 лет Могу ли я получит группы инвалидности? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Когда приедете в Ростов.тогда и получите