Минимальная сумма алиментов для безработного и расчеты на двоих детей в определенном возрасте

• г. Калининград

Какая сейчас минимальная сумма алиментов, если человек, который обязан их платить безработный? И каким образом рассчитываются алименты на двоих детей, если младшему 1 год и 6 мес.?

Ответы на вопрос (1):

Если алименты взысканы в процентном соотношении, то судебный пристав будет рассчитывать алименты исходя из средней заработной платы по России. На двоих детей положено 33% дохода.