Если звонят коллекторы, и им объяснили что задерживают зарплату и я не могу оплатить кредит, что делать они звонят родственникам.

• г. Копейск

Если звонят коллекторы, и им обьяснили что задерживают зарплату и я немогу оплатить кредит, что делать они звонят родственникам.

Ответы на вопрос (2):

Не обращать на них внимание. Подайте жалобы в прокуратуру и НАПКА.

Игнорируйте их смените номера.