Какие документы необходимо иметь при себе, чтоб выехать с несовершеннолетним ребенком в Камбоджу (выезд с одним родителем)

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Загранпаспорт ребенка и матери нужны. Больше ничего

Для выезда из России необходимо наличия свидетельства о рождении на ребенка. Если один из родителей возражает, вопрос о его выезде решается в судебном порядке. Однако для выезда на территорию некоторых государств нужно нотариально заверенное разрешение. Советую уточнить эту информацию в посольстве страны в которую собираетесь выезжать