Какая доля причитается несовершеннолетнему сыну, если я откажусь от наследства половины квартиры?

• г. Иркутск

В наследстве пол квартиры, наследники первой очереди дед (отец мужа) я и сын (несовершеннолетний) Если я вообще не вступлю в наследство какая тогда доля, причитается моему сыну.

Ответы на вопрос (1):

1/4 квартиры. Можете вступить и отказаться впользу сына,тогда 2/6 будет