Как решить проблему выплаты 115 тр после ареста собственности в случае отсутствия работы и продавать машину не желаю?

• г. Краснодар

По решению суда я должна выплачивать за ДТП 115 тр. Я не работаю, 2 малолетних детей. Из собственности только машина. Что теперь продадут машину? Или что мне делать в такой ситуации? (арест уже наложен) продавать я её не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Продадут на торгах вы сами можете ее выкупить.

Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке. Иначе будет на машину обращено взыскание