Жкх отказывается от косметического ремонта просыревшего и черного балкона, взвинчивая причину на не качественные окна

• г. Владимир

Жкх не хочет проделать косметический ремонт балкона, который просырел и черный поверху и боковым стенам в результате течки кровли. Кровлю они застелили, там отремонтировали все, а балкон отказываются, аргументируя это тем что балкон просырел в результате установленных не качественных пластиковых окон (окна нормальные) - говорят из за конденсата окна сыреют и от этого просырел балкон.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд