Как обжаловать приватизацию, включившую несовершеннолетних детей в 1996 году
• г. Набережные Челны
Как признать приватизацию не действительной, если несовершеннолетние дети прописанные в квартире автоматически вошли в приватизацию в 1996 г.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Cлесаренко С. А.
г. Москва
Это не основание для признания приватизации недействительной. У вас срок давности прошел. Решения госорганов обжалуются в течении 3 месяцев.