Вопросы и проблемы сдачи квартиры беженцам и временной регистрации при планируемой продаже - что следует учесть и как организовать процесс?

• г. Тверь

Хотим сдать квартиру беженцам, они просят временную регистрацию для получения гражданства. В следующем году я планирую квартиру продавать. Какими проблемами мне это грозит? Если я сделаю им ее на полгода, выписать раньше в случае продажи я их смогу?

Ответы на вопрос (1):

С их согласия или через суд