Получение налогового вычета при нахождении в отпуске по уходу до трех лет и при наличии расрочки на квартиру

• г. Санкт-Петербург

Я нахожус в отпуске по уходу до трех лет. В декрет ушла с июля 2013. Квартиру взяли в рассрочку на четыре года, в мае 2013. Жтвнм уже в квартире, но права собственности не получили. Так расрочка до 17 года. Могу ли я подать документы на получения налогового вычета? Какие есть варианты? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Без документов налоговый вычет не оформят