Уборщице 50 лет заставляют делать прививки, несмотря на то, что ранее такое требование не было

• г. Москва

Мне 50. Я работаю уборщицей 7 лет в спортивной школе. Ранее мне прививки не делали а в этом году заставляют. Я имею информацию что прививки делают до 50.

Ответы на вопрос (1):

Возраст, до которого возможно делать прививки, которые Вас заставляют сделать, определяет мед. работник. Обратитесь за разъяснением в центр вакцинации.