Выбор учебного заведения для получения юридического образования после окончания 9 класса в Нижегородской области

• г. Нижний Новгород

Моя дочь хочет получить юридическое образование. Заканчивает 9 класс. Просим совет. Куда ей можно пойти учиться после окончания 9 класса в Нижегородской области?

Ответы на вопрос (2):

ПОсле девяти классов - лучше никуда не идти учиться - выброшенные на ветер деньги и время.

Необходимо закончить 11 классов и поступать в юридический ВУЗ.

УДАЧИ ВАМ

при РГУП был раньше юридический колледж.

смотрите правовые колледжи