Необходимость повторной оплаты за проживание в другой квартире из-за незаконных действий УК

• г. Саратов

Зарегистрирован в другой квартире а за свою оплачивал через одну УК по квитанции Потом другая через 2 года объявила что первая незаконно получала и нужно оллатить повторно.

Ответы на вопрос (1):

не оплачивайте, пусть разбираются между собой. И на основании чего вдруг вторая УК заявила, что первая была незаконно?