Возможность получения подъемных денег для медсестры со средним профессиональным образованием при устройстве на работу в сельскую местность и их размер

• г. Барнаул

Я медсестра со средним профессиональным образованием хочу устроиться в сельскую местность могу я расчитывать на подъемные деньги и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

В Новосибирской области есть программа "Земский фельдшер" - со средним образованием при устройстве на работу фельдшером выделяют 500 тыс. подъемных. Про медсестер - не слышала такого. В Алтайском крае, вроде, действует только "Земский доктор", но там нужно высшее.