Возможность получения подъемных денег для медсестры со средним профессиональным образованием при устройстве на работу в сельскую местность и их размер

• г. Барнаул

Я медсестра со средним профессиональным образованием хочу устроиться в сельскую местность могу я расчитывать на подъемные деньги и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

В Новосибирской области есть программа "Земский фельдшер" - со средним образованием при устройстве на работу фельдшером выделяют 500 тыс. подъемных. Про медсестер - не слышала такого. В Алтайском крае, вроде, действует только "Земский доктор", но там нужно высшее.

Спросить
Пожаловаться

У меня возник вопрос по программе Земский доктор. Там прописано, что подъёмные дают только врачам с высшим образованием. Имеют ли право получить подъёмные фельдшера со средним образованием, если он едет работать в сельскую местность?

Для дистанционного обучения требуется диплом о среднем профессиональном образовании. В 1993 г. окончил СПТУ. Является ли образование средним профессиональным или нет? С уважением...

Скажите, пожалуйста, при устройстве на работу в сельскую местность мне, как молодому специалисту с высшим образованием, полагаются подъемные? Если-да, то в каком размере? Заранее спасибо!

Здравствуйте могу ли я устроиться в МВД со средним профессиональным юридическим образованием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я устройться в полицию со среднем профессиональным образованием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение