Страховка при погашении кредита в ХОУМ КРЕДИТ - законно или необходимо обратиться в региональный банк в Ижевске?

• г. Игра

Взяла кредит в ХОУМ КРЕДИТ 91200 рублей (на 4 месяца) +1806 рублей страховка. Через неделю хотела погасить, страховку берут полностью. Законно это или необходимо обратиться в региональный банк ХОУМ КРЕДИТ в Ижевске (Удмуртия). Сама живу в п.Игра.

Ответы на вопрос (1):

страховку берут полностью. Законно это

---законно. если это предусмотрено договором страхования и вы с его условием согласились