Мама хочет подарить мне землю. Подскажите, какие документы нужны для регистрации этой сделки.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Мама хочет подарить мне землю . подскажите, какие документы нужны для регистрации этой сделки.

---ваши паспорта и документы подтверждающие право собственности на участок

Сделку регистрировать не нужно. Нужно регистрировать переход права собственности по договору дарения. Для этого нужны документы на участок и три экземпляра договора дарения. И квитанция госпошлины за регистрацию права.