Законное требование горгаза о заключении договора на техобслуживание газового оборудования каждый год, несмотря на требование правительства

• г. Воронеж

В постановлении правительства говориться, что договор на техобслуживание газового оборудования заключается не менее чем на 3 года. Законно ли требование гор газа заключать данный договор каждый год?

Ответы на вопрос (1):

Ну, так требуйте заключить на ТРИ года!