Проблема с работодателем - Как доказать, что не я отправлял письмо о неуплате налогов Президенту РФ?

• г. Москва

Я написал письмо Президенту Рф. на тему того что работодатель не платит налоги. Налоговая приехала но ничего не нашла. Работодатель получил мой майл. Пробил и вычислил меня в моем мире с моими фотками и именем. И Собирается подать в суд за клевету. Можно ли мне доказать что это не моя страничка? И не я писал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, возможно доказать, что это не Ваша страница.

Лева, на будущее будете знать, что не надо заниматься доносительством (какое дело Вам до налогов ? Вы прокурор? налоговая?), а надо заниматься отстаиванием своих трудовых прав по сути дела - не платят зарплату - иск в суд и так далее.

Вас могут по IP вычислить. По запросу суда предоставят информацию.