Я в тупике, машина в кредите, которую подарил муж, а оформил на меня кредит, я с ним не живу, он платил а сейчас бросил

• г. Липецк

Я в тупике, машина в кредите, которую подарил муж, а оформил на меня кредит, я с ним не живу, он платил а сейчас бросил, что делать пении растут каждый день, он на севере, а я в липецке, и машина оформлена на севере в г. Нижневартовске.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить договор, если его не заключали. Можете продать машину и вернуть кредит.