Как продать приватизированную квартиру, в которой прописан несовершеннолетний ребенок? С чего начать оформление документов?

• г. Джанкой
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А у ребенка там доля? Тогда согласие органов опеки нужно получить, потом можете спокойно продавать

Спросить
Пожаловаться

С чего мне начать действовать, если я хочу продать приватизированную квартиру, в которой прописан и имеет долю несовершеннолетний ребёнок (2 годика). Ребёнок на данный момент проживает по фактическому адресу у отца.

В приватизированной квартире прописан, несовершеннолетний ребёнок, который участвовал в приватизации, можно ли как нибудь продать квартиру, в которой прописан ребёнок.

Ребёнок не входит в приватизацию. Муж с братом, оба собственники квартиры.

Здравствуйте. Как продать приватизированую квартиру если в ней прописан несовершеннолетний ребёнок.

Можно ли продать свою приватизированную квартиру, хозяйкой, которой являюсь Я,если в ней прописан несовершеннолетний ребенок дочери?

Мы хотим продать приватизированную квартиру. В долевой собственности несовершеннолетний ребёнок. Согласия его мамы будет достаточно? И ещё в квартире прописан второй несовершеннолетний ребёнок, который в приватизации не участвовал. Какие документы нужно оформить, чтобы продать кв? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли муж моей знакомый продать приватизированную квартиру в которой прописан их общий ребёнок без уведомления? Знакомая в этой квартире не прописана!

В квартире прописаны родитель и его несовершеннолетний ребёнок. А квартира была получена родителем в наследство до рождения ребёнка. Будут ли защищены права ребёнка при продаже квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение