Нужна ли доверенность на суде если пойдет вместо меня муж? как сделать ее бесплатно.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Нужна нотариальная доверенность. Бесплатно не получится.

Ст. 53 ГПК РФ

....Полномочия представителя могут быть определены также в устном заявлении, занесенном в протокол судебного заседания, или письменном заявлении доверителя в суде.

Бесплатного ничего не бывает. Доверенность нужна. Обратитесь к нотариусу.

Бесплатно не получится. Стоимость судебной доверенности по Москве -2500 руб.