Проблема с сенником - соседи требуют снос, ссылаясь на указания пожарных

• г. Фролово

Мы купили дом в 2014 году, земля в собственности, на участке есть хоз постройки узаконены (указаны в документах). Осенью мы стали завозить сено в сенник и соседи сказали что сенник нужно снести потому что он находится в притык с их хоз постройкой. Сказали что пожарники так им сказали. Наш сенник деревянный их хоз постройка кирпичная. Сенник был построен бывшими хозяевами примерно в 90 года. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО НЕ СНОСИТЬ.

ПОстройки - узаконены.

УДАЧИ ВАМ